Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZL15-8, Spannweite 150 mm Ausladung 80 mm, Spannkraft bis 140 kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 0,58 kg B08HP478Q7

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZL15-8 Spannweite 150 mm Ausladung 80 mm

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhand-Zwinge EZL 150x80mm EZL15-8
3-4 Werktage

19,40€
25,90€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bessey EZL15-8 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,90€
26,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge EZL15-8 (schwarz/rot, 150 / 80)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

21,00€
29,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge EZL 150/80 (150 mm) EZL15-8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

22,29€
25,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Einhandzwinge Bessey 150x80mm, EZL15-8 92021316338

22,75€
30,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge EZL15-8 150 mm Spannweite, 80 mm Ausladung,
7 Werktage

24,89€
32,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZ - Stangenklemme - maximale Öffnung: 656845158

25,32€
32,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey EZL15-8 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:80mm A1063159543
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZL 150/80 EZL15-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,09€
Versand: frei!
Bessey EZ - Stangenklemme - maximale Öffnung: EZL15-8

36,87€
Versand: frei!