Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge-Set EZS11-4SET Spannweite 110 mm Ausladung 40 mm VE 2

11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhand-Zwinge EZS 110 x 40mm, 2 Stück EZS11-4SET
3-4 Werktage

13,53€
20,03€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
BESSEY Einhandzwingen EZS11-4SET, Spannweite 110 mm Ausladung 40 mm, Spannkraft 20 Kg, 2 Stück, Umsteckbar zum spreizen, Einhandbedienung ohne Kraftaufwand, Gewicht 0,12 Kg B086N38T94

14,40€
18,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bessey EZS11-4SET Einhandzwinge Spann-Weite (max.):110mm Ausladungs-Maße:40mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,40€
20,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZS-Set 110x 40 mm 2St. p1667855
1 Werktage

16,42€
22,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge Bessey 110x40mm EZS11-4Set VPE=2 Stück 92021316341

16,65€
24,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge EZS11-4 im Set 2 Stk. 40 mm Ausladung, 110 mm Spannweite EZS11-4SET
7 Werktage

17,36€
25,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZS 110/40, 2er Set EZS11-4SET
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,89€
Versand: frei!
Bessey EZS11-4, F-Klammer, Kunststoff, Stahl, 2 Stück(e), 11 cm EZS11-4SET

26,25€
Versand: frei!