Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-45, 450 mm

25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Tool Bessey Einhandzwinge Zwinge drehbar 450 mm Spannkraft bis 1400 N EZ360-45

28,92€
34,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360, Spannweite 450 mm p5641244
1 Werktage

30,08€
36,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-45, Spannweite 450 mm Ausladung 80 mm, einfaches Überkopfarbeiten, Innovativer 360° Dreh-Mechanismus, Gewicht 0,96 Kg

30,09€
33,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey EZ360-45 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):450mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

30,46€
36,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge (450 mm) EZ360-45 M1625-1583
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,46€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360 EZ360-45
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,94€
Versand: frei!
Einhandzwinge BESSEY EZ360-45 Spannweite (mm): 450

36,15€
44,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-45, Spannweite 450 mm, Ausladung 80 mm
7 Werktage

36,93€
44,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge EZ360-45 656859816

37,11€
44,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-45
1-3 Tage

67,49€
74,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€