Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Rohr-Schraubzwinge BPC-H34
2-4 Werktage

23,41€
28,91€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
BESSEY Rohr-Schraubzwinge BPC-H34, Spannweite frei wählbar, 26,9 mm Außen-Durchmesser, für Stahlrohr DN 20/R3/4, Gewicht 1,30 Kg B0012YNJRO

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Rohr-Schraubzwinge BPC-H34

25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Rohr-Schraubzwinge BPC-H34
3-4 Werktage

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bessey BPC-H34 Tiefspann-Schraubzwinge Ausladungs-Maße:42mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

30,43€
36,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schraubzwinge BESSEY für Stahlrohre mit max. 26,9mm Außendurchmesser BPC-H34

33,85€
41,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Bpc-H34 Bpc (26.90 mm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,55€
Versand: frei!
Bessey BPC-H34 Tiefspann-Schraubzwinge Ausladungs-Maße:42mm A1056896189
Sofort lieferbar

35,99€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge Rohr-Schraubzwinge BPC-H34
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,44€
Versand: frei!
Rohr-schraubzwinge Bpc-h34 - Bessey 1540030
2 bis 3 Werktage

44,42€
50,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€