Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Schraubzwinge classiX GS30 (silber/rot, 300 / 140)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

39,80€
48,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS 300/140 GS30
3-4 Werktage

39,85€
45,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ganzstahlschraubzwinge classiX Spann-W.300mm A.140mm BESSEY GS30
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

39,85€
45,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Ganzstahl-Schraubzwinge GS30, Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm, Vergüteter Gleit- und Festbügel für federndes und elastisches Spannen, Gewicht 1,85 kg B006VCBN8O

39,91€
Versand: frei!
BESSEY TOOL Bessey Ganzstahlschraubzwinge classiX Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm GS30

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Ganzstahl-Schraubzwinge classi (300 mm) GS30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,78€
Versand: frei!
Bessey Ganzstahlschraubzwinge Classix Spann-w.300mm A.140mm Bessey Tool Gs30
43,93€
52,43€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS Holzgriff - GS30

46,59€
52,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Schraubzwinge Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS 300/140 GS30
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,57€
Versand: frei!
Ganzstahlschraubzwinge Classix Spannweite 300 Mm Ausladung 140 Mm - Bessey 4449297
2 bis 3 Werktage

57,87€
63,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€