Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer HS 15 Haarglätter, Glätteisen mit Keramik-Beschichtung für geschmeidiges Haar, Schnellaufheizung & automatische Sicherheitsabschaltung nach 30 Minuten B0C5XS41P7

18,90€
21,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer HS 15 (grau)-Beurer
2-3 Werktage

19,54€
28,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer HS 15 Glätteisen Warm Schwarz 32 W 10074
3-4 Werktage

19,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Beurer, Glätteisen, HS 15 100.74
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,88€
24,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Beurer HS 15 (grau) 10074
<u>Alsdorf

21,90€
29,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Beurer HS 15 Haarglätter Anthrazitmetallic 100.74
2-4 Werktage

24,76€
31,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Beurer Hs15 Haarglätter 1 St Sonstige upm4U3GUY

29,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,39 € / 1 ct