Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer KS 51 Küchenwaage digital Wägebereich (max.)=5kg Edelstahl 203 x 182 x 15 70651
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer KS 51 digitale Küchenwaage, aus gebürstetem Edelstahl, Tragkraft bis zu 5 kg (1-g-genaue Einteilung), Haushaltswaage mit Sensor-Touch, Lebensmittelwaage inkl. Batterien, ultraflaches Design B007BNGUOO
34,99€
Versand: frei!
Beurer KS 51, Küchenwaage, Silber BHKS051
4-8 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Beurer Ks 51 Küchenwaage Tarafunktion Abschaltautomatik Überlastungsanzeige
38,32€
Versand: frei!
Antelope by Beurer Küchenwaage KS 51 70651
41,99€
46,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Beurer KS 51 Küchenwaage digital Wägebereich (max.)=5kg Edelstahl 203 x 182 x 15 A1065859292
Sofort lieferbar
42,99€
Versand: frei!
BEURER Küchenwaage KS 51
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,38€
Versand: frei!