Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer PO 30 Pulsoximeter, Messung von Sauerstoffsättigung (SpO₂) und Herzfrequenz (Puls), Fingeroximeter mit Farbdisplay, schmerzfreie Anwendung am Finger, 6,1 x 3,6 x 3,2 cm, weiß 45430

18,98€
21,97€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer PO30 Pulsoximeter 1 Stück

19,99€
22,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Beurer Po30 Pulsoximeter 1 St Gerät upm05560465

24,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 24,64 € / 1 ct
Beurer Po 30 Pulsoximeter Sauerstoffsättigung Herzfrequenz Fingeroximeter Weiß
27,52€
Versand: frei!
Beurer PO30 Pulsoximeter Inhalt: 1 St 05560465

31,42€
35,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beurer, Pulsoximeter + EKG, PO 30 BJPO030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,93€
Versand: frei!
BEURER Pulsoximeter Beurer Pulsoximeter PO 30 - Stück
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.10 € / 1 St.
Beurer PO 30 Blutsauerstoff-Messgerät A1065596352
Sofort lieferbar

35,99€
Versand: frei!
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER PO30 Pulsoximeter 1 St 45430

60,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Beurer Po 30 Pulsoximeter Sauerstoffsättigung Herzfrequenz Fingeroximeter Weiß
27,99€
Versand: frei!