Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitz-H.650-850mm STA anthrazit Tellerfuß BIMOS

285,21€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe 2 anthrazit 9454-2000
3-4 Werktage

308,98€
315,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bimos, Bürostuhl, Industrie-Stehhilfe 9454-2000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

327,07€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe 9454 46012
2 tage

332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Stehhilfe 9454-2000Integralschaum schwarz Sitzhöhe 650-850 mm mit Tellerfuß 99856
1 Werktage

335,48€
Versand: frei!
interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 650 - 850 mm Stahlrohr anthrazit Tellerfuß BIMOS - 9454-2000

342,19€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 650 - 85...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

345,61€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 650 - 850 Mm Stahlrohr Anthrazit Tellerfuß Bimos 9454-2000 5539708
1 bis 3 Werktage

386,75€
Versand: frei!