Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bimos Stehhilfe 9456 46013
2 tage

296,31€
302,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Stehhilfe schwarz 9456-2000
3-4 Werktage

297,99€
337,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitz-H.640-840mm STA schwarz klappbar

308,95€
Versand: frei!
interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 640 - 840 mm Stahlrohr schwarz klappbar BIMOS - 9456-2000

323,19€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 640 - 84...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

326,42€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Industrie-Stehhilfe 9456-2000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

327,00€
Versand: frei!
Bimos Industriestehhilfe Pu-sitz Klappbar Sitzhöhe 640-840 Mm 4773135
1 bis 3 Werktage

335,00€
Versand: frei!
bimos Industriestehhilfe PU-Sitz klappbar Sitzhöhe 640-840 mm 9456-2000

345,28€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Stehhilfe 9456 9456-2000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

369,10€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 640 - 840 Mm Stahlrohr Schwarz Klappbar Bimos 9456-2000 5539710
1 bis 3 Werktage

391,51€
Versand: frei!