Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter+Fußring Kunstlederpolster schwarz

238,45€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl 9651-0551 Unitec 3 Sitzhöhe 580-850 mm mit Gleiter, Kunstleder 164940
1 Werktage

264,79€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsdrehstuhl Unitec mit Gleitern und Fußring Kunstleder Sitz-Höhe 580-850mm - 9651- 551
5-7 Werktage

279,44€
Versand: frei!
Bimos Stuhl Unitec 3 Kunstleder9651-0551
3-4 Werktage

279,44€
Versand: frei!
interstuhl Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter + Fußring - 9651-551

280,79€
Versand: frei!
Interstuhl Stehhilfe interstuhl Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter + Fußring - 9651-...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

283,60€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsdrehstuhl mit Gasfeder-Höhenverstellung (57 - 85 cm) 9651-551
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

287,27€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsdrehstuhl 9651, Kunstleder, Gleiter, Fußring, schwarz 151949
29 tage

296,31€
302,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos - Interstuhl Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter + Fußring - 9651-551 4773142
1 bis 3 Werktage

367,71€
Versand: frei!