Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biostar A-Silver Intel B760 So.1700 DDR5 ATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
160,05€
168,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Biostar B760A-SILVER - 5.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
160,07€
Versand: frei!
Biostar B760A-SILVER B760
<u>Alsdorf
163,90€
171,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Biostar B760A-SILVER - 5.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB
166,96€
170,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Biostar MB B760A-Silver (B760,S1700,ATX,Intel) (LGA 1700, Intel B760, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Biostar B760A-SILVER, Mainboard dunkelgrau
173,25€
Versand: frei!
Biostar MB B760A-Silver B760 S1700 ATX Intel (B760A-SILVER)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,29€
Versand: frei!
Biostar Biostar B760A-SILVER, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,61€
Versand: frei!