Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar H81MHV3 3.0 Intel H81 So.1150 DDR3 mATX Retail-Biostar
Bestellt
57,89€
66,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Biostar H81MHV3 3.0 H81
<u>Alsdorf
57,90€
65,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BioStar H81MHV3 3.0 H81 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1150 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H81 H81MHV3 V3.0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
60,78€
66,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar H81MHV3 3.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1150-Sockel - H81 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
60,96€
Versand: frei!
Motherboard Biostar H81MHV3 3.0 H81 LGA1150 DDR3 Micro-ATX Gigabit LAN 10968596
62,99€
Versand: frei!
Biostar MB H81MHV3 V3.0 H81 S1150 mATX DDR3 Intel (H81MHV3 3.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,09€
Versand: frei!
Biostar H81MHV3 3.0 H81 Intel H81 LGA 1150 (Socket H3) micro ATX H81MHV3 V3.0
67,88€
73,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Biostar H81MHV3 3.0 H81, Intel, LGA 1150 (Socket H3), Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, DDR3-SDRAM, 16 GB, DIMM
2-3 Werktage
69,02€
Versand: frei!
Biostar H81MHV3 3.0 (1150/1155) 656730375
76,03€
Versand: frei!