Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar B760MXC PRO Intel B760 So.1700 DDR5 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
106,96€
115,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BioStar B760MXC PRO Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B760
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
107,34€
113,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar B760MXC PRO B760,S1700,mATX,DDR5
108,40€
Versand: frei!
Biostar B760MXC PRO (B760,S1700,mATX,DDR5) 656786089
108,86€
Versand: frei!
Biostar B760MXC PRO (B760,S1700,mATX,DDR5) (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard
4-5 Werktage
111,92€
Versand: frei!
Biostar B760,S1700,mATX,DDR5 (B760MXC PRO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
113,29€
Versand: frei!