Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar Z690MX2-E D4 Intel Z690 So.1700 DDR4 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
85,44€
94,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar Z690MX2-E D4 - 6.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - Z690 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
85,45€
Versand: frei!
BioStar Z690MX2-E D4 Mainboard Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z690
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
87,01€
92,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Biostar Z690,S1700,mATX,DDR4 (Z690MX2-E D4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
90,09€
Versand: frei!
Biostar MB BIOSTAR Z690MX2-E D4 LGA1700 (ALDER LAKE) 2DDR4 HDMI+DVI+VGA PCIE, M2, mATX - Z690MX2-E D
92,79€
96,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Biostar Z690MX2-E D4 (LGA 1700, Intel Z690H, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,90€
Versand: frei!