Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar H61MHV3 Intel H61(B3) So.1155 DDR3 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
57,89€
66,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BioStar H61MHV3 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1155 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H61
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
61,44€
67,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Biostar H61MHV3 - Motherboard - micro ATX - LGA1155-Sockel - H61 Chipsatz - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
61,61€
Versand: frei!
Biostar H61MHV3, Intel, LGA 1155 (Socket H2), Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, LGA 1155 (Socket H2), DDR3-SDRAM, 32 GB
2-4 Werktage
64,02€
Versand: frei!
Biostar Motherboard micro ATX LGA1155-Sockel H61 Chipsatz Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 6-Kanal (H61MHV3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,69€
Versand: frei!
Biostar H61MHV3 Motherboard Intel H61 LGA 1155 (Socket H2) micro ATX
70,78€
76,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Biostar H61MHV3 - Motherboard - micro ATX - LGA1155-Sockel - H61 Chipsatz - Gigabit LAN - Onboard-Gr afik (CPU erforderlich) 656649648
79,38€
Versand: frei!