Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biostar Płyta główna H610MH D5 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard
5-7 Werktage
47,89€
Versand: frei!
Biostar H610MH D5 - Intel - LGA 1700 - Intel Celeron - Intel Core i3 - Intel Core i3 12th Gen - Intel Core i5 - Intel Core i5... - DDR5-SDRAM - 96 GB - DIMM
68,25€
Versand: frei!
Biostar H610MH D5 Motherboard Intel H610 LGA 1700 micro ATX
1-2 Werktage
71,90€
77,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Biostar Pyta gowna H610MH D5 656736847
75,59€
Versand: frei!
Biostar H610MH D5 (H610,S1700,mATX,DDR5) (H610MH D5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
78,39€
Versand: frei!
Biostar Biostar H610MH D5, Mainboard Mainboard AURA Sync
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,89€
Versand: frei!
Biostar H610MH D5 (H610,S1700,mATX,DDR5)
80,79€
Versand: frei!