Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar B850MT2-E DJ AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
92,99€
101,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar B850MT2-E DJ, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 9000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
93,00€
Versand: frei!
Biostar AM5 D (B850MT2-E DJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
97,69€
Versand: frei!
Biostar B850MT2-E DJ (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
102,31€
Versand: frei!
Biostar B850MT2-E DJ, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 9000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
6-7 Werktage
110,86€
Versand: frei!