Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER 18 V Akku-SDS-Plus-Bohrhammer, 2,5 Ah Lithium-Ionen-Akkus, leistungsstarke 1,2 J Aufprallenergie, Kit-Box, BCD900E2K-QW DE_103.81_B08474CSJM_26SEP_HAMME_155.43

145,78€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 18 V Akku-SDS-Plus-Bohrhammer, 2,5 Ah Lithium-Ionen-Akkus, leistungsstarke 1,2 J Aufprallenergie, Kit-Box, BCD900E2K-QW DE_103.81_B08474CSJM_26SEP_HAMME_155.43

146,63€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Kombihammer SDS-pl,18V,2x2,5Ah BCD900E2K-Black&Decker
2-3 Werktage

148,61€
157,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BCD900E2K-QW (Schlagbohrschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

148,66€
Versand: frei!
Black & Decker BCD900E2K - Bohrhammer - schnurlos BCD900E2K-QW

160,01€
Versand: frei!
Black&decker - Black Decker Bcd900e2k-qw 18v - 2,5 Ah Lithium-akku-bohrhammer-meißel 55992054
12 bis 14 Werktage

166,74€
Versand: frei!
Black & Decker BCD900E2K-QW, Handbohrmaschine, SDS Plus, 2,5 cm, 1880 RPM, 2,5 cm, 1,3 cm
3-4 Werktage

166,80€
Versand: frei!
Black+Decker | Akku-Kombihammer SDS-pl,18V,2x2,5Ah BCD900E2K BCD900E2K-QW

180,40€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BCD900E2K-QW Bohrmaschine 1880 RPM SDS Plus
1-2 Werktage

180,40€
Versand: frei!
Black & Decker BCD900E2K - Bohrhammer - schnurlos 656907872

180,97€
Versand: frei!