Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black&Decker Akku-Kreissäge BDCCS18N-XJ ohne Akku-Black&Decker
2-3 Werktage

56,01€
64,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Handkreissäge, AkkuKreissäge BDCCS18N
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,89€
Versand: frei!
Black & Decker BDCCS18N-XJ - Kreissäge - schnurlos

58,20€
Versand: frei!
Black&decker - Black & Decker Bdccs18n-xj Handkreissäge 14 Cm Schwarz, Rot 3700 Rpm 1695635
2 bis 3 Werktage

58,92€
65,92€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER Black Decker Stichsäge Akku Ladegerät Bdcjs18n 18v Sägeblasfunktion Pendelhub
65,00€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Handkreissäge Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90) 43 mm ohne Akku, ohne, ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,94€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 43 mm ohne Akku, ohne Ladegerät 18 V A1078480133
Sofort lieferbar

75,99€
Versand: frei!
Black & Decker BDCCS18N-XJ - Kreissäge - schnurlos

82,18€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BDCCS18N-XJ Tragbare Kreissägemaschine 14 cm Schwarz, Rot 3700 RPM
1-2 Werktage

84,13€
90,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black+Decker Akku-Kreissäge 18 V BDCCS18 140 mm
3 Tage

84,99€
Versand: frei!
Black+Decker BDCCS18N 18V Handkreissäge, ohne A. 656597857

89,83€
Versand: frei!
Black+Decker | Akku-Handkreissäge 18V | ohne Akku u. Ladegerät BDCCS18N BDCCS18N-XJ

93,25€
Versand: frei!