Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker BDCJS18, Oberer Griff, Schwarz, Orange, 45°, 5,5 cm, 1,9 cm, 2 cm BDCJS18-QW
2-4 Werktage

80,09€
87,09€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Stichsäge, Bd Jigsw 18v Bdcjs18
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

82,58€
Versand: frei!
Black&decker - Akku-pendelstichsäge - 18v - Black+decker - Mit 1 18v 2,0 Ah Akku - Ladegerät - Bdcjs18-qw 55992062
1 bis 2 Werktage

85,00€
Versand: frei!
Black+Decker Li Ion Akku Stichsäge 18V BDCJS18 – Pendelhubstichsäge mit Akku und Ladegerät – Vielseitig einsetzbar mit werkzeuglosem Sägeblattwechsel

89,00€
Versand: frei!
BLACK+DECKER BDCJS18 Pendelhub Stichsäge kabellos 18V, mit 1x Akku, Ladegerät

89,00€
Versand: frei!