Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Säbelsäge Elektrisch 750 W (20 mm Hublänge, Universalsäge mit beweglichen Sägeschuh & Astklemme, für schnelle Schnitte in Holz, Metall, inkl. 1 Holz- & 1 Metall-Sägeblatt) - BES301 B08NT2SZK7

54,37€
Versand: frei!
Black & Decker BES301, Schwarz, Orange, 2800 SPM, 2 cm, Akku, 750 W
2-4 Werktage

56,26€
63,26€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker, Säbelsäge, BES301-QS
9-13 Werktage

59,95€
Versand: frei!
Black&Decker Kabelgebundene Säbelsäge 750 W – Black+decker – Mit 2 Sägeblättern – Bes301-qs 55652959
2 bis 3 Werktage

61,89€
68,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER BES301K-QS Stichsäge im Koffer, 750 W 5035048737309

76,50€
Versand: frei!
Black & Decker, Säbelsäge, Blac Recipros?ge BES301K-QS 750Watt Kabelgebunden
10-19 Werktage

76,50€
Versand: frei!
BLACK+DECKER BES301K-QS Stichsäge im Koffer, 750 W 5035048737309

77,59€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Bes301k-qs Elektrosäge 750 W Schwarz Orange 53373749
2 bis 3 Werktage

108,74€
115,74€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black + Decker Akku-Handkreissäge Black+Decker - BES301K-QS
4-6 Tage

116,44€
Versand: frei!