Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Leistungsstarke Gehrungssäge, 1500 W, zum Schneiden und Gehrungssägen, Elektrowerkzeug, ideal für schnelle und präzise Schnitte bis 220 mm, BES701-QS Wolf BES701-QS 5035048790496

178,95€
181,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker, Kappsäge + Gehrungssäge, BES701-QS
9-13 Werktage

185,27€
Versand: frei!
Black & Decker BES701-QS, AC, 1500 W, 21,6 cm
6-7 Werktage

195,85€
201,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLACK+DECKER Leistungsstarke Gehrungssäge, 1500 W, zum Schneiden und Gehrungssägen, Elektrowerkzeug, ideal für schnelle und präzise Schnitte bis 220 mm, BES701-QS Wolf BES701-QS 5035048790496

203,61€
Versand: frei!
Black + Decker Gehrungssäge Leistungsstarke Gehrungssäge, 1500 W, Schnitte bis 220 mm, 1-St.
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

204,65€
210,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 204.65 € / 1 St.
Black & Decker Black&decker - Radiale Truncatrice 1500w Für Präzise Und Schnelle Schnitte Mit Black+decker Be701 Staubkollektiv 58139381
3 bis 4 Werktage

231,88€
Versand: frei!