Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] B002WZSQ0M

485,00€
Versand: frei!
EEK: B
Blanco AXIA III 6 S LI PD ANZ Z.GL M.AF Glasschneidbrett, Multifunktionsschale aus Edelsta 656571421

485,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Anthrazit Becken links 524653
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
Blanco Axia III XL 6 S Granitspüle 100x51 cm anthrazit 524653

542,28€
657,27€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
BLANCO AXIA III 6 S Becken links anthrazit 524653

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|für Unterschrank: 600 mm|Becken: links|Größe: 100 × 51 cm|Farbe: anthrazit|Zubehör: mit Glasschneidbrett 524653

617,71€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 524653
14-19 Werktage

637,11€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm mit Brett
6-16 Werktage

663,98€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, Becken links, mit Glasschneidbrett 524653
5-7 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Axia Iii 6 S Einbauspüle Silgranit Anthrazit Ab 60 Cm Mit Brett
709,99€
Versand: frei!