Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DELTA II | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 80 cm breite Unterschränke | Eckspüle | Ergonomische Anordnung | [105,7x57,5x19,5 cm] B0865YYT3Y

504,00€
Versand: frei!
BLANCODELTA II SILGRANIT schwarz 525867
4-5 Werktage

504,00€
513,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Delta II (Aufsatzspülbecken, 57.50 cm) 525867
5-13 Werktage

504,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Delta Ii 1057 X 575 Mm Schwarz 525867
504,00€
513,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco DELTA II Silgranit Einbau Eckspüle Schwarz 525867
4-6 Arbeitstage

540,00€
Versand: frei!
Delta Ii - Silgranitspüle, 106x58 Cm, Mit Ablaufsystembedienung Und Zubehör, Schwarz 525867 - Blanco 25921357
1 bis 3 Werktage

555,89€
Versand: frei!
BLANCODELTA II schwarz 525867

596,00€
625,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCODELTA II Farbe: schwarz 525867

629,45€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCODELTA II Einbauspüle SILGRANIT schwarz ab 80 cm Excenter
6-16 Werktage

644,99€
Versand: frei!