Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dalago 45 - Silgranitspüle, 47x51 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Kaffee 517165 - Blanco 183945
1 bis 5 Werktage

245,20€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 45 (Einbauspüle, 46.50 cm, 51 cm) 517165
5-13 Werktage

249,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 45 Einbauspüle / SILGRANIT / Cafe / Excenter -
1-11 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Blanco Dalago 45 Silgranit cafe Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570636

257,50€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45 | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Einbau von Oben | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [46,5x51x20,2 cm] B002J93BFQ

265,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 45 Einbau: von oben|Farbe: cafe|Größe: 46,5 × 51 cm 517165

267,59€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45 Silgranit Einbauspüle Cafe 517165
4-6 Arbeitstage

273,00€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 45 Spüle 517165 46,5 x 51 cm, PuraDur, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung, cafe

342,40€
368,39€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco DALAGO 45 Spüle 517165 46,5 x 51 cm, PuraDur, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung, cafe

373,47€
403,46€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€