Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FAVUM 45 S SILGRANIT ohne Ablauffernbedien Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570476

189,00€
Versand: frei!
Favum 45 - Silgranitspüle, 86x44 Cm, Weiß 524229 - Blanco 39083608
7 bis 9 Werktage

189,32€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM 45 S | Küchenspüle 86x43,5 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | [86x43,5x19,2 cm] B07HCTKKF8

192,56€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Spülbecken, Favum 45 S (Einbauspüle, 86 cm, 43.50 cm) 524229
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

192,56€
Versand: frei!
Blanco Favum 45 S Granitspüle 86x43.5 cm weiß 524229

215,28€
239,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco FAVUM 45 S Silgranit Einbauspüle reversibel Weiß 524229
4-6 Arbeitstage

220,00€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM 45 S Farbe: weiß 524229

257,47€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM 45 S weiß 524229

272,00€
301,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO FAVUM 45 S Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 45 cm
15-25 Werktage

284,99€
Versand: frei!
Gutschein