Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 45 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [68x50x20 cm] B00IMBBIDW

246,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S Compact (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 68 cm) 519572
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

246,79€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Compact Silgranit anthra Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570546

248,73€
Versand: frei!
Metra 45 - Silgranitspüle, 68x50 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 519572 - Blanco 566331
5 bis 6 Werktage

252,88€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Compact Granitspüle 68x50 cm anthrazit 519572

255,07€
278,97€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco METRA 45 S Compact Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 519572
4-6 Arbeitstage

261,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra 45 S 680 X 500 Mm Anthrazit 519572
264,00€
273,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO METRA 45 S Compact, Schrankwaschbecken, Silgranit, Anthrazit, Doppelseitig, 45 cm, Deutschland 519572
9-11 Werktage

289,85€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Compact Einbauspüle SILGRANIT Anthrazit 519572

289,85€
299,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Blanco Metra 45 s Spüle Compact 519572 68 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

311,45€
337,44€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 45 S Compact reversibel anthrazit 519572

328,00€
357,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Metra 45 s Spüle Compact 519572 68 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

339,71€
369,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO METRA 45 S Compact Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 68 × 50 cm|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts 519572

343,04€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S Compact Einbauspüle SILGRANIT Anthrazit reversibel Excenter
6-16 Werktage

350,99€
Versand: frei!
Gutschein