Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 400-U Granitspüle 40x40 cm schwarz 525990

231,00€
254,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SUBLINE 400-U Becken 656723985

245,97€
Versand: frei!
Subline 400 - Silgranitspüle, 43x46 Cm, Infino, Schwarz 525990 - Blanco 28123371
7 bis 9 Werktage

258,87€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [43x46x20,2 cm] B0865VKCBB

269,17€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 400-U (Unterbauspüle, 46 cm, 43 cm) 525990
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

269,17€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 400-U Silgranit Unterbaubecken Schwarz 525990
4-6 Arbeitstage

282,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U für Unterschrank: 500 mm|Farbe: schwarz|Einbau: von unten|Größe: 43 × 46 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 525990

282,96€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle, rechteckig, 43/46 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

298,89€
Versand: frei!
Blanco Subline 400-u Schwarz - 525990 Granitspüle Küchenspüle Unterbau
301,80€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U schwarz 525990

355,00€
384,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 400-U Einbauspüle SILGRANIT schwarz ab 50 cm
6-16 Werktage

382,99€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Subline 400-U 525990, Küchenarmatur Blanco Mida-S 526653 abset8591

398,92€
422,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€