Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ZIA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B002AGXIXI

231,98€
Versand: frei!
Blanco Zia 45 S Silgranit anthrazit m.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil 656570577

238,54€
Versand: frei!
Blanco ZIA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 514724
4-6 Arbeitstage

248,00€
Versand: frei!
Blanco Zia 45 SL Granitspüle 78x50 cm anthrazit 514724

254,66€
278,56€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Zia 45 S Granitspüle Mit Ablauffernbedienung, Reversibel, Anthrazit (5147
274,81€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 45 S, Silber, 332,5 x 450 mm, 19 cm, 78 cm, 19 cm, 50 cm 514724
9-11 Werktage

278,85€
Versand: frei!
Blanco - Zia 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 514724 41354330
7 bis 8 Werktage

303,10€
Versand: frei!
Blancozia 45 S anthrazit mit Fernbedienung 514724

312,00€
341,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO ZIA 45 S Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|Größe: 78 × 50 cm|innere Tiefe: 19 cm 514724

327,79€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZIA 45 S Spüle, Becken 514724 anthrazit, Einbau von oben ab 45 cm
6-16 Werktage

332,99€
Versand: frei!
Gutschein