Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ZIA XL 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [78x50x20,2 cm] B07DJ48WTF

271,19€
Versand: frei!
EEK: B
Blanco ZIA XL 6 S Compact m.AF anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571066

272,03€
Versand: frei!
Blanco Zia XL 6 S Compact Granitspüle 78x50 cm anthrazit 523263

278,32€
302,22€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Spüle Blanco ZIA XL 6 S Compact 780 500 mm anthrazit 523263
6-7 Werktage

281,00€
290,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco ZIA XL 6 S Compact Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 523263
4-6 Arbeitstage

292,00€
Versand: frei!
Blanco - Zia Xl 6 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Mit Ablaufbedienung, Anthrazit 523263 60309345
7 bis 8 Werktage

313,30€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Zia XL 6 S Compact (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 78 cm) 523263
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

317,42€
Versand: frei!
BLANCO ZIA XL 6 S Compact Farbe: anthrazit|Größe: 78 × 50 cm 523263

340,44€
Versand: frei!
BLANCO ZIA XL 6 S Compact anthrazit 523263

352,00€
381,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZIA XL 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

378,99€
Versand: frei!