Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BlueWalker PowerWalker VFD 800 APFC - USV - Wechselstrom 10120411
104,88€
Versand: frei!
Powerwalker VFD 800 APFC 800VA / 420W Offline USV Active Power Factor Correction Wandmontage (800 VA, 420 W, Standby USV), USV 10120411
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
110,10€
Versand: frei!
PowerWalker VFD 800 APFC 10120411
120,60€
128,59€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GOOD CONNECTIONS USV-Anlage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
128,81€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VFD 800 APFC, Standby (Offline), 0,8 kVA, 420 W, 170 V, 280 V, 50/60 Hz 10120411
3-5 Werktage
130,79€
Versand: frei!
Powerwalker VFD 800 APFC FR - Standby (Offline) - 800 VA - 420 W - Sine - 170 V - 280 V (800 VA, 420 W), USV 10120413
10-12 Werktage
139,00€
Versand: frei!