Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VI 750 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 450 Watt - 750 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 10121048
194,20€
Versand: frei!
PowerWalker VI 750 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 450 Watt - 750 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 10121048
195,82€
Versand: frei!
BlueWalker | USV PowerWalker VI 750 R1U 19" 450W Line-Int 10121048
196,40€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 750 R1U USV Rack einbaufähig AC 165-290 V 450 Watt VA 9 Ah RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 4 1U 48,3 cm 19" (10121048)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
200,19€
Versand: frei!
PowerWalker VI 750 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 450 Watt - 750 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 10121048
200,80€
Versand: frei!
PowerWalker VI 750 R1U - Line-Interactive 450W 10121048
202,96€
211,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BlueWalker PowerWalker VI 750 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 450 Watt - 750 VA - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 656725991
205,45€
Versand: frei!
Powerwalker VI 750 R1U (750 VA, 450 W, Line-Interaktiv USV), USV 10121048
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
209,87€
Versand: frei!
Powerwalker - Usv Vi 750 R1u, 750 Va, 450 W 42280399
3 bis 7 Werktage
218,39€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 750 R1U Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 0,75 kVA 450 W 4 AC-Ausgänge 10121048
1-2 Werktage
231,55€
Versand: frei!
GOOD CONNECTIONS USV-Anlage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
255,03€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 750 R1U IEC UK, Line-Interaktiv, 0,75 kVA, 450 W, Reiner Sinus, 165 V, 290 V 10120702
7-8 Werktage
335,88€
345,83€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€