Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bluewalker USV Powerwalker VI 500 R1U Line-Interactive-Bluewalker
2-3 Werktage
149,95€
158,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VI 500 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 300 Watt - 500 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 10121047
151,38€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 500 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 300 Watt - 500 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 10121047
152,63€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 500 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 300 Watt - 500 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 10121047
153,57€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 500 R1U USV Rack einbaufähig AC 165-290 V 300 Watt VA 7 Ah RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 4 1U 48,3 cm 19" (10121047)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
156,98€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 500 R1U - Line-Interactive 300W 10121047
157,69€
166,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bluewalker PowerWalker VI 500 R1U 500VA/300W 10121047
<u>Alsdorf
157,90€
165,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BlueWalker PowerWalker VI 500 R1U - USV (Rack - einbaufähig) - AC 165-290 V - 300 Watt - 500 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") 656725992
161,38€
Versand: frei!
Powerwalker POWERWALK VI 500 R1U USV Line-Interactive 500VA 4x IEC OUT, USB HID (500 VA, 300 W, Line-Interaktiv USV), USV 10121047
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
162,89€
Versand: frei!
Powerwalker - Bluewalker Usv Vi 500 R1u 500va, 300w 39080378
3 bis 7 Werktage
171,47€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 500 R1U Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 0,5 kVA 300 W 4 AC-Ausgänge 10121047
1-2 Werktage
171,55€
Versand: frei!
UPS PowerWalker VI 500 R1U RACK 300W 4x C13 VI 500 R1U
184,05€
185,05€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
GOOD CONNECTIONS USV-Anlage
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,51€
Versand: frei!