Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann DA Doppelkochplatte 1000/1500W DKP5028CB ws (650280)
25,99€
Versand: frei!
Bomann Doppelkochplatte DKP 5028 CB 656693515
26,93€
33,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann DKP 5028 CB, Kochplatte, Weiss 650280
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,54€
32,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BOMANN Doppelkochplatte DKP 5028 CB, stufenlos regelbare Thermostate, 2 Kochplatten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Bomann® Doppelkochplatte | Leistungsstarke Kochplatte mit stufenlos regelbaren Thermostaten | 2 Kochplatten | Cool-TouchGriffe | Doppelkochfeld mit 1500W/1000W | DKP 5028 CB 297
29,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Bomann DKP 5028 CB Doppelkochplatte, 2 Kochzonen, 2500W
2-4 Werktage
31,68€
38,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€