Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Doppelkochplatte DKP 5033 E CB 656693525
32,58€
39,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann DA Doppelkochplatte 1000/1500 W DKP5033ECB eds (650331)
34,24€
Versand: frei!
Bomann® Edelstahl-Doppelkochplatte | Kochplatte mit 2 Kochfeldern | 2500W | elektrische Herdplatte mit Cool Touch-Griffen | Kochfelder mit Überhitzungsschutz | DKP 5033 CB B01N9PN0NN
34,99€
Versand: frei!
Bomann DKP 5033 E CB, Kochplatte, Schwarz, Silber 650331
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,98€
Versand: frei!
Bomann® Edelstahl-Doppelkochplatte | Kochplatte mit 2 Kochfeldern | 2500W | elektrische Herdplatte mit Cool Touch-Griffen | Kochfelder mit Überhitzungsschutz | DKP 5033 CB 650331
1-3 Werktage
39,95€
Versand: frei!
BOMANN Doppelkochplatte DKP 5033 E CB, 2500W, Cool Touch-Griffen, Edelstahlgehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Bomann DKP 5033 E CB Schwarz, Edelstahl Arbeitsplatte Versiegelte Platte 2 Zone(n)
2-4 Werktage
41,51€
48,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann DKP 5033 E CB Schwarz, Edelstahl Arbeitsplatte Versiegelte Platte 2 Zone(n) 218731
59,27€
Versand: frei!