Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Einzelkochplatte EKP 5027 CB 656693514
17,24€
24,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann® Einzelkochplatte | Leistungsstarke Kochplatte mit stufenlos regelbarem Thermostat | Kochplatte mit Cool-TouchGriffen | Einzelkochfeld mit 1500W | EKP 5027 CB 296
19,95€
Versand: frei!
BOMANN Einzelkochplatte EKP 5027 CB, stufenlos regelbares Thermostat, 1500 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
Versand: frei!
Bomann EKP 5027 CB Weiß Arbeitsplatte 1 Zone(n) 4004470502701
2-4 Werktage
20,22€
27,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€