Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann® Sandwichmaker | für viereckige Sandwichplatten | Sandwichtoaster mit Antihaftbeschichtung | Toaster Sandwichtoaster mit Backampel | Sandwich Maker bis zu 820 Watt | ST 6074 CB schwarz B0DZXJ5MBF
16,85€
20,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bomann Sandwichmaker ST 6074 CB 656784977
16,85€
23,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
BOMANN Sandwichmaker ST 6074 CB, Sandwichtoaster mit Backampel & isolierter Griff
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,95€
Versand: frei!