Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku Grasschere AdvancedShear 18V-10 (1 Akku 2,0 Ah, 18-Volt-System, schneidet bis zu 85 m² pro Akkuladung, mit Strauch- und Grasscherenmesser, im Karton) B093WNYHDD

99,99€
Versand: frei!
Bosch Akku Gras- und Strauchschere AdvancedShear 18V-10 inkl. Akku und Ladegerät
3 Tage

99,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 0600857000 ADVANCEDSHEAR 18-10 Akku Grasschere, Strauchschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

110,88€
116,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Heckenschere, AdvancedShear 18V-10 (Akkubetrieb) 0600857000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

115,93€
Versand: frei!
Bosch AdvancedShear 18V-10 Gras- und Strauchschere 18 V + 1x Akku 2,0 Ah + Lader 0600857000

119,51€
Versand: frei!
Bosch AdvancedShear 18V,1x2.0 Ah 0.600.857.000

119,61€
125,10€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Akku Grasschere Advancedshear 18v10 1 Akku 18v Strauch & Grasscherenmesser
124,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Gras- und Strauchschere AdvancedShear 18V-10, 1x PBA 18V 2.0 Ah und Ladegerät 0600857000

124,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Strauch- und -Grasscheren-Set AdvancedShear 18V-10, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, 2x Messer, Karton p4005544
1 Werktage

133,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 0600857000 ADVANCEDSHEAR 18-10 Akku Grasschere, Strauchschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18 V Li-Ion A1061525270
Sofort lieferbar

154,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gras- und Strauchschere AdvancedShear 18V-10, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah 0600857000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

155,08€
162,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Diy Advanced Shear 18v-10 Akku-strauch- Und Grasscherenset (0600857000) - Bosch 33475324
2 bis 3 Werktage

159,29€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden AdvancedShear 18V10 Grasschere 18,0 V, mit 1 Akku 0600857000

159,76€
168,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch AdvancedShear 18V-10 Akku-Grasschere 10 cm Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz, Grün 0600857000

179,30€
183,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€