Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Wechselakku Power for All 18V 5.0Ah BHZUB1850, geeignet für alle kabellosen Unlimited Akku-Staubsauger, extra Lange Laufzeit, hohe Leistung, geeignet für anspruchsvolle Reinigungen, schwarz B09QCXW44S

79,00€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Werkzeugakku + Ladegerät, Wechselakku (18 V) BHZUB1850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

81,37€
Versand: frei!
Bosch Staubsauger-Akku 18V 5.0Ah BHZUB1850
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

95,55€
101,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch BHZUB1850 Wechselakku 18V
2-4 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Bosch BHZUB1850, Wechsel-Akku

110,00€
116,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch BHZUB1850 Wechselakku 18V
5-6 Werktage

113,47€
Versand: frei!
Bosch Staubsauger-Akku 18V 5.0Ah A1063087474
Sofort lieferbar

116,99€
Versand: frei!
Wechsel-akku, Power For All 18v 5.0ah, Bhzub1850 - Bosch 50852741
3 bis 5 Werktage

120,28€
Versand: frei!
BOSCH BHZUB1850 Power for All - Ersatzakku -schwarz Akku
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

123,90€
Versand: frei!