Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku EXBA18V-40 (bis zu 2000 W max. Leistung) 8-21-32-7281_FBA

73,82€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku EXBA18V-40 1600A036YW
Auf Lager, 1 Werktag

73,82€
Versand: frei!
Bosch Professional 1600A036YW EXBA18V-40 Werkzeug-Akku 18V 4.0Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

83,98€
89,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Hochleistungs-Akkupack EXBA18V-40, 4,0 Ah 1600A036YW

83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ersatzakku Bosch Professional Expert 18v 4 Ah
99,00€
104,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bosch Professional Akku Expert 18V-40
4 Tage

99,00€
Versand: frei!
BOSCH Professional Werkzeugakku EXPERT EXBA 18V LithiumIonen 4,0 Ah 1600A036YW

107,90€
116,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional 1600A036YW EXBA18V-40 Werkzeug-Akku 18V 4.0Ah A1078058640
Sofort lieferbar

116,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Akkupack EXPERT EXBA18V-40 18V 4,0Ah COOLPACK 2 2000W AMPShare Pro 1600A036YW

130,90€
Versand: frei!