Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Starter-Set: 2X EXBA18V-55 + 1x Schnellladegerät GAL 12V/18V-18 B0FQTZ8N5Y

291,92€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter Set (18 V) 1600A0373P
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

291,92€
Versand: frei!
Akku Starter-set Bosch Professional 18 V 5,5 Ah
299,00€
308,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Bosch Professional Bosch Batterie/Ladegerät Set 2x EXBA18V-55 + GAL12V/18V-80, Karton p6669293
1 Werktage

305,18€
Versand: frei!
Bosch Professional Starter-Set Expert mit 2 x Akkus EXBA18V-55 u. GAL 12V/18V-80
3 Tage

309,99€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 2x EXBA18V-55 GAL12V/18V-80 1600A0373P

320,78€
324,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Starter-Set 2x EXBA18V-55 + GAL12V/18V-80 1 600 A03 73P
4-6 Werktage

321,88€
Versand: frei!
Power Set Bosch (2 X Exba18v-55 + Gal12v/18v-80) 94755222
2 bis 5 Werktage

333,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 1600A0373P 2x EXBA18V-55 + GAL12V/18V-80 Werkzeug-Akku und Ladegerät 4Ah A1078480111
Sofort lieferbar

399,99€
Versand: frei!