Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden EasyDrill 18V-40 06039D8002 Akku-Bohrschrauber 18V 1.5Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

71,11€
77,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akkuschrauber Easydrill 18v-40 (2 Akku, 18 Volt System, Schraubø In Holz 30 Mm) - Bosch 54950302
1 bis 4 Werktage

78,62€
84,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyDrill 18V-40 06039D8002
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

85,85€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Bohrschrauber EasyDrill 18V-40, 2x PBA 18V 1.5 Ah und Ladegerät im Koffer 06039D8002

86,99€
92,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden Akku-Bohrschrauber EasyDrill 18V-40, 2 x Akku PBA 18V 1.5Ah 0 603 9D8 002
4-6 Werktage

90,94€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyDrill 18V-40 06039D8002 Akku-Bohrschrauber 18 V 1.5 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1066845159
Sofort lieferbar

92,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyDrill 18V-40, 2 x Akku PBA 18V 1.5Ah 06039D8002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

108,54€
115,49€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Easydrill 18v-40 - Bohrhammer/treiber - 2 Geschwindigkeiten
153,00€
Versand: frei!