Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Diy Easyhedgecut 55 Heckenschere (0600847c02) - Bosch 28081017
2 bis 3 Werktage

70,22€
77,22€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Elektrische Heckenschere EasyHedgeCut 55 (450 W, Messerlänge 55 cm, im Karton) B08SJ6HCVT

72,44€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 55-16 Elektro Heckenschere 450W 0600847C02
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

74,18€
80,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden Heckenschere EasyHedgeCut 55 0 600 847 C02
2-4 Werktage

74,47€
81,47€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home & Garden, Heckenschere, EasyHedgeCut 55 (Netzbetrieb) 0600847C02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

75,52€
Versand: frei!
Bosch Heckenschere EasyHedgeCut 55 p1680855
4 Werktage

87,81€
Versand: frei!
Bosch Heimwerken & Garten Heckenschere Easy HedgeCut 55, grün 0600847C02

89,90€
Versand: frei!
BOSCH Heckenschere »EasyHedgeCut55«, 450W, Schwertlänge: 55 cm - gruen
3 - 5 Tage

89,99€
Versand: frei!
Bosch Heckenschere EasyHedgeCut 55 0600847C02
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

96,74€
103,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Easy HedgeCut 55 450 W 2,7 kg 0600847C02

97,15€
101,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 55-16 Elektro Heckenschere 450W A1060377318
Sofort lieferbar

103,99€
Versand: frei!