Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Schleifmaschine + Poliermaschine, EasySander 12 (Multischleifer) 0603976909
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,62€
Versand: frei!
Bosch Akku Multischleifer EasySander 12 (1Akku, 12 Volt System, im Koffer) B01NCMX4A5

69,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12
3 Tage

69,98€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasySander 12 0603976909 Akku-Multischleifer inkl. Akku, inkl. Koffer 12V 2Ah Anzahl mitgelieferte Akkus 1
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

77,13€
83,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12, 1x PBA 12V 2.0 Ah und Ladegerät im Karton 0603976909

83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12, mit 1 x PBA 12V 2.0 Ah Akku 0 603 976 909
3-4 Werktage

85,32€
91,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku Multischleifer Easysander 12 (1 Akku, 12 Volt System, 3 Schleifblätter, Schleiffläche: 104 Cm² ) - Bosch 12081729
1 bis 2 Werktage

86,99€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Multischleifer »EasySander 12«, mit 1 x PBA 12V 2.0 Ah Akku - gruen
4 - 6 Tage

89,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p968062
4 Werktage

94,25€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasySander 12 0603976909 Akku-Multischleifer inkl. Akku, inkl. Koffer 12 V 2 Ah Anzahl mitgelieferte Akkus 1 A1043895282
Sofort lieferbar

102,99€
Versand: frei!
Bosch EasySander 12 Multischleifer 22000 RPM 22000 OPM 0603976909

103,60€
107,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Multischleifer EasySander 12, mit 1 x PBA 12V 2.5 Ah Akku 0 603 976 909
2-5 Werktage

108,49€
Versand: frei!