Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Handstaubsauger EasyVac 12 (Akku 2,5 Ah, 12 Volt System, im Karton) B01NAKVIS0
76,38€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden EasyVac 12, Staubsauger, Grün 06033D0001
8-13 Werktage
77,72€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Trockensauger EasyVac 12: 1 Akkupack PBA 12V 2,0Ah O-B 0 603 3D0 001
2-4 Werktage
78,91€
85,91€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-Staubsauger EasyVac 12 inkl. Zubehör-Set
3 Tage
84,99€
Versand: frei!
Bosch - 12V Akku-Trockensauger, Volumen 380 ml, 1x Akku 2,0 Ah Li-Ion, Ladegerät 06033D0001
88,62€
90,12€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Bosch Home And Garden Easyvac 12 06033d0001 Akku-handstaubsauger 12 V
92,18€
Versand: frei!
Bosch Trockensauger EasyVac 12: 1 Akkupack PBA 12V 2,0Ah O-B 0 603 3D0 001
3-4 Werktage
99,16€
105,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Bosch EasyVac 12 Staubsauger Handstaubsauger beutellos (06033D0001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
103,39€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyVac 12 06033D0001 Akku-Handstaubsauger 12 V A1047526190
Sofort lieferbar
103,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Trockensauger EasyVac 12: 1 Akkupack PBA 12V 2,0Ah O-B p978862
4 Werktage
106,68€
Versand: frei!
Bosch Trockensauger Easyvac 12: 1 Akkupack Pba 12v 2,0ah O-b 4292847
5 bis 6 Werktage
113,05€
Versand: frei!
Bosch Akku-Handstaubsauger EasyVac 12, mit 1 x PBA 12V 2.5 Ah Akku, Ladegerät 0 603 3D0 001
2-5 Werktage
122,97€
Versand: frei!
Bosch EasyVac 12 Handstaubsauger 06033D0001
127,29€
136,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch EasyVac 12 2-in-1-Stabstaubsauger Trocken Beutellos Schwarz, Grün 2,5 Ah 06033D0001
150,26€
154,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kabelloser Handstaubsauger Bosch - EasyVac 12 (Batterie, Ladegerät und Zubehör inklusive) 06033D0001
4-6 Tage
161,04€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter