Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Doppelschleifmaschine GBG 60-20 Professional inkl. 2 Schleifscheiben 060127A400

206,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Doppelschleifer GBG 60-20 (Leistung 600 Watt, Schleifscheiben-Ø 200 mm, Leerlaufdrehzahl 3.600 min-1, inkl. 2X Schleifscheibe Normalkörnung) B07581QGSW

207,50€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GBG 60-20 (Doppelschleifer) 060127A400
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

207,50€
Versand: frei!
Bosch Professional GBG 60-20 060127A400 Doppelschleifer 600W 200mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

217,98€
Versand: frei!
Bosch Doppelschleifmaschine GBG 60-20, 2 x Schleifscheibe, im Karton p1017010
1 Werktage

230,04€
Versand: frei!
Bosch Doppelschleifmaschine GBG 60-20 060127A400
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

230,31€
237,26€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Doppelschleifmaschine Gbg 60-20 Professional Inkl. 2 Schleifscheiben
237,99€
Versand: frei!
Bosch Doppelschleifmaschine GBG 60-20 0 601 27A 400
3-4 Werktage

240,37€
Versand: frei!
Bosch Professional GBG 60-20 Doppelschleifmaschine Elektro-Doppelschleifer 656573298

243,21€
Versand: frei!
BOSCH Professional GBG 6020 Doppelschleifbock 600 W 060127A400

266,28€
275,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Doppelschleifmaschine GBG 60-20 0 601 27A 400
2-5 Werktage

281,29€
Versand: frei!
Bosch Doppelschleifmaschinen GBG 60-20 Professional 0 601 27A 400

290,64€
294,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional GBG 60-20 060127A400 Doppelschleifer 600W 200mm A1069454345
Sofort lieferbar

301,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Doppelschleifmaschine Gbg 60-20 Professional Inkl. 2 Schleifscheiben 6070695
2 bis 3 Werktage

339,15€
Versand: frei!
Bosch Doppelschleifmaschine GBG 60-20 060127A400
1-3 Tage

423,99€
430,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€