Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Bandschleifer GBS 750 (850-W-Motor, inkl. Textilschleifband, Staubbeutel) B0D7LXS2B5

154,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GBS 750 06012C1020
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

154,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bandschleifer PRO GBS 750 GFM8d85730ad
ca. 1-3 Werktage

154,99€
159,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Bandschleifer GBS 750 0 601 2C1 020
5-6 Werktage

155,00€
160,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bosch Bandschleifer GBS Kabelgebunden 750 06012C1020
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

162,83€
169,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bandschleifer Bandschleifer 06012C1020
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,99€
Versand: frei!
Brocon Shop Bosch Professional Bandschleifer GBS 750 06012C1020

177,48€
182,48€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Professional Bosch Power Tools Bandschleifer 06012C1020 A1074247745
Sofort lieferbar

215,99€
Versand: frei!
Bosch GBS 750 Professional Bandschleifmaschine Schwarz, Blau 850 W 0 601 2C1 020

222,17€
226,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional - Bosch Bandschleifer Gbs 750, 850 Watt Im Karton 89767311
1 bis 4 Werktage

248,71€
Versand: frei!