Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Staubabsaugung GDE 162 (kompatibel mit allen bohrenden Geräten mit max. 162mm Bohrdurchmesser) B00FKVAA0Y

51,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Absaugvorrichtung GDE 162 Professional Systemzubehör 1600A001G8

51,49€
57,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional 1600A001G8 GDE 162 Bohrstaub-Fänger 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,52€
58,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Absaugvorrichtung, Systemzubehör GDE 162 1 600 A00 1G8
3-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional, Zubehör Maschine, Gde 162 1600A001G8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,00€
Versand: frei!
Bosch Absaugvorrichtung, Systemzubehör GDE 162 1600A001G8
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

63,38€
70,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Absaugvorrichtung, Systemzubehör GDE 162 p598210
4 Werktage

64,14€
Versand: frei!
Bosch Professional GDE 162 Systemzubehör Karton Staubabsaugung 656573373

65,51€
Versand: frei!
Bosch Professional 1600A001G8 GDE 162 Bohrstaub-Fänger 1 St. A1071502956
Sofort lieferbar

73,99€
Versand: frei!
Gde 162 Staubabsaugung (1600a001g8) - Bosch Professional 6557899
2 bis 3 Werktage

82,11€
88,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Staubabsaugung BOSCH GDE 162 passend für GAS 35 M AFC für max. d 162mm 1600A001G8

85,15€
93,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Absaugvorrichtung GDE 162 1600A001G8
3-5 Tage

156,29€
163,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€