Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDX 18V-285 (Schlagschrauber) 06019N2100
4-8 Werktage

147,95€
Versand: frei!
Robert Bosch GmbH Bosch GDX 18V-285 2800 RPM Schlüssel 1,1 kg Schwarz, Blau 06019N2100
1-2 Werktage

154,94€
Versand: frei!
Bosch PRO 18V System Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285 (inkl. L-BOXX) B0DQV88VCZ

157,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, L-BOXX-Koffer 0 601 9N2 100
1-2 Werktage

159,25€
Versand: frei!
Bosch GDX 18V-285 2800 RPM Schlüssel 1,1 kg Schwarz, Blau 0 601 9N2 100

159,81€
163,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät 06019N2100

161,57€
169,10€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, L-BOXX-Koffer 06019N2100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

177,98€
184,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, incl. Gürtelclip, L-BOXX p6155418
1 Werktage

185,38€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, L-BOXX-Koffer 06019N2100

187,64€
195,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285 Solo GLO761021191
ca. 1-3 Werktage

198,00€
202,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285 L-BOXX-Koffer - 06019N2100

222,09€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Power Tools Akku-Drehschschrauber 06019N2100 A1074270044
Sofort lieferbar

232,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDX 18V-285 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 285 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + L-Boxx - (Schlagschrauber) 06019N2100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDX 18V-285 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 285 Nm + 1x ProCORE Akku 4,0 Ah + (Schlagschrauber) 06019N2100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDX 18V-285 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 285 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + L-Boxx - (Schlagschrauber) 06019N2100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter